TipoNumeroExercicioDataDetalhamentoPortaria
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 012⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2022⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2022⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Nomeação, Agente: Maria Pastora da Silva, Cargo: Secretário(a), Secretaria: Secretaria de Turismo e Meio Ambiente⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARIA PASTORA DA SILVA - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 008⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2022⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 05/01/2022⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Nomeação, Agente: Portaria Coletiva, Cargo: , Secretaria: Secretaria de Administração e Finanças⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 007⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2022⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 05/01/2022⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Nomeação, Agente: Portaria Coletiva, Cargo: , Secretaria: Secretaria de Administração e Finanças⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 089⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/07/2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Nomeação, Agente: Francisco Egberto Viana Silva, Cargo: Secretário(a), Secretaria: Secretaria do Trabalho, Desenvolvimento Economico e Empreendedorismo⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FRANCISCO EGBERTO VIANA SILVA - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 088⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/07/2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Nomeação, Agente: Antonio dos Santos Lopes, Cargo: Secretário(a), Secretaria: Secretaria de Esporte⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ANTONIO DOS SANTOS LOPES - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Exoneração⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 085C⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 30/06/2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Exoneração, Agente: Yuri Martins Calixto Alberto, Cargo: Assessor Jurídico, Secretaria: Gabinete do Prefeito⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ YURI MARTINS CALIXTO ALBERTO - ASSESSOR JURÍDICO⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Exoneração⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 085A⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 30/06/2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Nomeação, Agente: Francisco Egberto Viana Silva, Cargo: Secretário(a), Secretaria: Secretaria de Esporte⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FRANCISCO EGBERTO VIANA SILVA - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Exoneração⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 085B⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 30/06/2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Exoneração, Agente: Maria Pastora da Silva, Cargo: Secretário(a), Secretaria: Secretaria de Turismo e Meio Ambiente⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARIA PASTORA DA SILVA - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Exoneração⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 085D⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 30/06/2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Exoneração, Agente: Antonio dos Santos Lopes, Cargo: Secretário Executivo, Secretaria: Secretaria de Esporte⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ANTONIO DOS SANTOS LOPES - SECRETÁRIO EXECUTIVO⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 081⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/06/2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Nomeação, Agente: Francisco Egberto Viana Silva, Cargo: Secretário(a), Secretaria: Secretaria de Esporte⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FRANCISCO EGBERTO VIANA SILVA - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 079⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 03/05/2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Nomeação, Agente: Francisco Anibal Alves Moreira, Cargo: Secretário(a), Secretaria: Secretaria de Agricultura e Recursos Hídricos⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FRANCISCO ANIBAL ALVES MOREIRA - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 077⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/04/2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Nomeação, Agente: Maria Pastora da Silva, Cargo: Secretário(a), Secretaria: Secretaria de Turismo e Meio Ambiente⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARIA PASTORA DA SILVA - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 063⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/03/2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Nomeação, Agente: Carlos Eduardo Pereira Alves, Cargo: Secretário(a), Secretaria: Secretaria da Juventude⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ CARLOS EDUARDO PEREIRA ALVES - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 041⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Nomeação, Agente: Tamara Ferreira Soares Mendes, Cargo: Secretário(a), Secretaria: Secretaria de Saúde⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ TAMARA FERREIRA SOARES MENDES - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 025⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 04/01/2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Nomeação, Agente: Nicodemos Pereira Barbosa, Cargo: Secretário(a), Secretaria: Secretaria de Infraestrutura e Urbanismo⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ NICODEMOS PEREIRA BARBOSA - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 04/01/2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Nomeação, Agente: Portaria Coletiva, Cargo: , Secretaria: Secetaria de Assistência Social⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 017⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 04/01/2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Nomeação, Agente: Portaria Coletiva, Cargo: , Secretaria: Secretaria de Administração e Finanças⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 013⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 04/01/2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Nomeação, Agente: Portaria Coletiva, Cargo: , Secretaria: Gabinete do Prefeito⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 013A⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 04/01/2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Nomeação, Agente: Yuri Martins Calixto Alberto, Cargo: Assessor Jurídico, Secretaria: Gabinete do Prefeito⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ YURI MARTINS CALIXTO ALBERTO - ASSESSOR JURÍDICO⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 011⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 04/01/2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Nomeação, Agente: Kerla Cavalcante de Almeida, Cargo: Enfermeira, Secretaria: Secretaria de Saúde⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ KERLA CAVALCANTE DE ALMEIDA - ENFERMEIRA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 010⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 04/01/2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Nomeação, Agente: Portaria Coletiva, Cargo: , Secretaria: Secretaria de Administração e Finanças⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 009⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 04/01/2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Nomeação, Agente: Portaria Coletiva, Cargo: , Secretaria: Secretaria de Administração e Finanças⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 007⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 04/01/2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Nomeação, Agente: Antonia Claudia Guerra Almeida, Cargo: Secretário(a), Secretaria: Secetaria de Assistência Social⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ANTONIA CLAUDIA GUERRA ALMEIDA - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 006⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 04/01/2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Nomeação, Agente: Maria Luciana Nunes Nascimento, Cargo: Secretário(a), Secretaria: Secretaria de Educação e Cultura⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARIA LUCIANA NUNES NASCIMENTO - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 004⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 04/01/2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Nomeação, Agente: Francisco Orion Soares, Cargo: Ordenador de Despesa, Secretaria: Gabinete do Prefeito⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FRANCISCO ORION SOARES - ORDENADOR DE DESPESA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 003⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 04/01/2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Nomeação, Agente: Francisco Orion Soares, Cargo: Secretário(a), Secretaria: Secretaria de Gestão e Planejamento⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FRANCISCO ORION SOARES - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 001⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 04/01/2021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Nomeação, Agente: Francisca Monica Martins Mateus, Cargo: Secretário(a), Secretaria: Secretaria de Administração e Finanças⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FRANCISCA MONICA MARTINS MATEUS - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Exoneração⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 073⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2020⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 31/12/2020⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Exoneração, Agente: Antonio Evandro Castro do Nascimento, Cargo: Secretário(a), Secretaria: Gabinete do Prefeito⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 072⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2020⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 03/11/2020⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Nomeação, Agente: Portaria Coletiva, Cargo: , Secretaria: Secretario de Agricultura e Recursos Hídricos⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 071⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2020⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 10/09/2020⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Nomeação, Agente: Portaria Coletiva, Cargo: , Secretaria: Secretaria de Administração e Finanças⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 068⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2020⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 03/08/2020⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Nomeação, Agente: , Cargo: , Secretaria: Secretaria:⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ANTONIO EVANDRO CASTRO DO NASCIMENTO - CHEFE DE GABINETE⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 067⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2020⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 03/08/2020⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Nomeação, Agente: Francisco de Assis de Castro, Cargo: Secretário(a), Secretaria: Secretaria de Esporte⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FRANCISCO DE ASSIS DE CASTRO - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 063⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2020⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 02/07/2020⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Nomeação, Agente: Nicodemos Pereira Barbosa, Cargo: Secretário(a), Secretaria: Secretaria de Infraestrutura e Urbanismo⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ NICODEMOS PEREIRA BARBOSA - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Exoneração⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 062⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2020⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 02/07/2020⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Exoneração, Agente: Antonio Evandro Castro do Nascimento, Cargo: Secretário(a), Secretaria: Secretaria de Infraestrutura e Urbanismo⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ANTONIO EVANDRO CASTRO DO NASCIMENTO - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Exoneração⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 061⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2020⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 30/06/2020⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Exoneração, Agente: Nicodemos Pereira Barbosa, Cargo: Diretor do Departamento de Projetos Engenharia e Fiscalização, Secretaria: Secretaria de Infraestrutura e Urbanismo⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ NICODEMOS PEREIRA BARBOSA - DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE PROJETOS ENGENHARIA E FISCALIZAÇÃO⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 053⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2020⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/04/2020⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Nomeação, Agente: Antonia Claudia Guerra Almeida, Cargo: Secretário(a), Secretaria: Secetaria de Assistência Social⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ANTONIA CLAUDIA GUERRA ALMEIDA - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 052⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2020⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/04/2020⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Nomeação, Agente: Joao Paulo Oliveira Sales, Cargo: Secretário(a), Secretaria: Secretaria de Saúde⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ JOAO PAULO OLIVEIRA SALES - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Exoneração⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 051⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2020⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 31/03/2020⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Exoneração, Agente: Maria Pastora da Silva, Cargo: Secretário(a), Secretaria: Secetaria de Assistência Social⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARIA PASTORA DA SILVA - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Exoneração⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 050⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2020⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 31/03/2020⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Exoneração, Agente: Francisco Egberto Viana Silva, Cargo: Secretário(a), Secretaria: Secretaria do Trabalho, Desenvolvimento Economico e Empreendedorismo⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FRANCISCO EGBERTO VIANA SILVA - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Exoneração⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 049⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2020⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 31/03/2020⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Exoneração, Agente: David Guerra Vieira, Cargo: Secretário(a), Secretaria: Secretaria de Saúde⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ DAVID GUERRA VIEIRA - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 041⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2020⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 14/02/2020⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Comissão especial⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 039⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2020⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 03/02/2020⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Nomeação, Agente: Francisco Orion Soares, Cargo: Secretário(a), Secretaria: Secretaria do Trabalho, Desenvolvimento Economico e Empreendedorismo⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FRANCISCO ORION SOARES - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Exoneração⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 072⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 30/09/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Exoneração, Agente: Lucas Caneca Guerra, Cargo: Secretário(a), Secretaria: Secretaria do Trabalho, Desenvolvimento Economico e Empreendedorismo⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ LUCAS CANECA GUERRA - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 051⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 08/05/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ PRISCILA ALVES FERREIRA - DIR. DE DEP. DA VIGILÂNCIA EPIDEMIOLÓGICA E SANITÁRIA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 050⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 06/05/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 049⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 06/05/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Exoneração⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 048⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 06/05/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Exoneração⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 047⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 06/05/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 046⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 02/05/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 045⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 02/05/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Exoneração⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 044⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 30/04/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Exoneração⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 042⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 08/04/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FRANCISCO RAILSON ALVES BARBOSA - ORIENTADOR(A) I⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 041B⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/04/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 041C⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/04/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Exoneração⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 040B⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 29/03/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FRANCISCA LIDUINA PAULINO E SILVA - COORDENADOR I⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 039⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/03/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARIA HERBENIA DOS SANTOS SILVA - CHEFE DE UNIDADE⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 038⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/03/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MANUEL SALES DE SOUSA - DIRETOR DO CENTRO COMUNITÁRIO ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 036⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/03/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ JOSE ALENCAR DE SOUSA - DIRETOR DE DEPARTAMENTO DE OBRAS E URBANISMO⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 035⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/03/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 034⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/03/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FRANCISCO FELIPE TORRES QUIRINO - COORDENADORA DAS UNIDADES BASICAS DE SAUDE ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 033⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/03/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 029A⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 027⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 026C⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARINA HELLEY DIAS MUNIZ - DIRETOR(A) DE DEPARTAMENTO DE PRESERVAÇÃO DO MEIO AMBIENTE⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 026⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ LUCAS CANECA GUERRA - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 025⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ELISEU ALVES ROSEIRA - ASSISTENTE DE AÇAO SOCIAL ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 025A⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ JANAKASSIA BERNARDO VIEIRA - DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE ESPORTES⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 023⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 022⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FRANCISCO GALBER SANTIAGO SALES - COORDENADOR(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 020⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 020A⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ANTONIA NAARA LOPES MARTINS - DIRETOR ADMINISTRATIVO E FINANCEIRO⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 017⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 016⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 015⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 014⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 013⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 012⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 011⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 010⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 009⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 008⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 006A⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 02/01/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ LUCIA SOUSA PINHO - CHEFE NO NÚCLEO DE LIMPEZA PÚBLICA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 006⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 02/01/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARA MAGALHAES CATUNDA - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 001⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 02/01/2019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 12120001⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 12/12/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ VIAGENS E ESTADIA NA CIDADE DE BRASILIA/DF PARA PARTICIPAR DO 122º ENCONTRO DE APOIO TECNICO DO FNAS DE INTERESSE DA SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARIA EDILENE PEREIRA MENDES - ASSISTENTE DE AÇAO SOCIAL ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 05120006⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 05/12/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ENCONTRO DE CONSELHEIROS TUTELARES DO ESTADO CEARA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ANTONIA CHARLIENE SANTIAGO OLIVEIRA - CONSELHEIRO TUTELAR⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 05120005⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 05/12/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ENCONTRO DE CONSELHEIROS TUTELARES DO ESTADO CEARA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ JOÃO OGENILSON MACEDO LEITE - CONSELHEIRO TUTELAR⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 05120004⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 05/12/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ENCONTRO DE CONSELHEIROS TUTELARES DO ESTADO CEARA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ANTONIO GOMES DA SILVA - CONSELHEIRO TUTELAR⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 05120003⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 05/12/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ENCONTRO DE CONSELHEIROS TUTELARES DO ESTADO CEARA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ANTONIA LUCIANA DE PAULA SILVA - CONSELHEIRO TUTELAR⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 05120002⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 05/12/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ENCONTRO DE CONSELHEIROS TUTELARES DO ESTADO CEARA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARIA PASTORA DA SILVA - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 03120342⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 03/12/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 4ª FORMAÇAO DO PROGRAMA MAIS PAIC⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARIA DO SOCORRO ALENCAR PAULO - PROFESSOR BASICO IIXVI⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 03120339⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 03/12/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 4ª FORMAÇAO DO PROGRAMA MAIS PAIC⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARIANE MACEDO CRUZ - PROFESSOR BASICO IIXVI⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 03120335⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 03/12/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ CURSO BASICO DE VIGILANCIA DOS IST, HIV/AIDS, SIFILIS CONGENITA E HEPATITES VIRAIS⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ LIGIA BENEVINUTO LIMA - ENFERMEIRA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 26110002⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 26/11/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ SEMINARIO DE AVALIAÇAO 2018 E PLANEJAMENTO 2018 DE INTERESSE DA SECRETARIA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ALBETIZA SOARES FARIAS DA SILVA - SECRETÁRIO EXECUTIVO⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 23110001⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 23/11/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ CAPACITAÇAO COM O TEMA PROTEÇAO SOCIAL AS FAMILIAS E INDIVIDUOS EM SITUAÇAO DE VIOLENCIA E VIOLAÇAO DE DIREITOS⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARIA EDILENE PEREIRA MENDES - ASSISTENTE DE AÇAO SOCIAL ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 14110001⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 14/11/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ENCONTRO DA REDE PCR DE INTERESSE DA REDE DE ENSINO BASICO ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ANTONIO INACIO DOS SANTOS - PROFESSOR BASICO IIXVI⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 07110001⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 07/11/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ENCONTRO TECNICO SOBRE TRABALHO ANALOGO AO ESCRAVO ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARIA PASTORA DA SILVA - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 05110008⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 05/11/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ CURSO BASICO DE VIGILANCIA DOS IST, HIV/AIDS, SIFILIS CONGENITA E HEPATITES VIRAIS⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ LIGIA BENEVINUTO LIMA - ENFERMEIRA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01110335⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/11/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ PARTICIPAR DA 4° REUNIAO DA UNIMEDE⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ANTONIO INACIO DOS SANTOS - PROFESSOR BASICO IIXVI⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 23100001⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 23/10/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ REUNIAO NO 23° BATALHAO DO EXERCITO PARA TRATAR DE ASSUNTOS SOBRE A OPERAÇAO CARRO PIPA ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ JOSÉ IVAILDO CASTRO E SILVA - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 22100001⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 22/10/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ TREINAMENTO NA AREA DE ATENDIMENTO AO PUBLICO, IDENTIFICAÇAO CIVIL BASICO, COLETA DE IMPRESSOES DIGITAIS⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FRANCISCO NATALINO AMORIM SENA - AUXILIAR ADMINISTRATIVO⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 15100007⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 15/10/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ CURSO BASICO DE VIGILANCIA DOS IST, HIV/AIDS, SIFILIS CONGENITA E HEPATITES VIRAIS⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 15100003⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 15/10/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ TREINAMENTO NA AREA DE ATENDIMENTO AO PUBLICO, IDENTIFICAÇAO CIVIL BASICO, COLETA DE IMPRESSOES DIGITAIS⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FRANCISCO NATALINO AMORIM SENA - AUXILIAR ADMINISTRATIVO⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 15100001⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 15/10/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 4ª REUNIAO ORDINARIA DO NUEEP DE INTERESSE DA SECRETARIA DE ASSITENCIAL⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARIA PASTORA DA SILVA - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01100003⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/10/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ REFERENTE A VIAGENS E ESTADIA EM FORTALEZA, PARA TRATAR DE ASSUNTOS DE INTERESSE DA SECRETARIA DO TURISMO E MEIO AMBIENTE⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARA MAGALHAES CATUNDA - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 071⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/10/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ SERGIO PAULO DE CARVALHO PRADO - OUVIDOR⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 070⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/10/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 069⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/10/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ANNA RACHELL RODRIGUES NUNES - AUXILIAR DE FARMACIA ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Exoneração⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 068⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 28/09/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FRANCISCO JANIO MENDES SALES DE OLIVEIRA - AUXILIAR DE FARMACIA ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 26090001⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 26/09/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ DESPESAS DE VIAGEM E ASSUNTOS DESSA MUNICIPALIDADE⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FRANCISCO JULIANO SILVA SOARES - ORDENADOR DE DESPESA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 25090002⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 25/09/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ REFERENTE A VIAGENS E ESTADIA NA CIDADE DE FORTALEZA PARA PARTICIPA DE UMA EXPOSIÇAO EXPO RECICLA A SER REALIZADO NO CENTRO DE EVENTOS DO CEARA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARA MAGALHAES CATUNDA - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 25090001⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 25/09/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ TREINAMENTO DE AREA DE ATENDIMENTO AO PUBLICO, IDENTIFICAÇAO CIVIL E COLETA DE IMPRESSOES⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FRANCISCO NATALINO AMORIM SENA - AUXILIAR ADMINISTRATIVO⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 21090001⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 21/09/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ CURSO DE GESTAO FINANCEIRA E ORÇAMENTARIA DO SISTEMA UNICO DE ASSISTENCIA SOCIAL - SUAS INTERESSE DA SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARIA EDILENE PEREIRA MENDES - ASSISTENTE DE AÇAO SOCIAL ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 12090001⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 12/09/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ REFERENTE A DESPESAS DE VIAGENS E ESTADIA NA CIDADE DE FORTALEZA PARA TRATAR DE ASSUNTOS DE INTERESSE DA SECRETARIA DE GESTAO E PLANEJAMENTO⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FRANCISCO ALVES DIAS JUNIOR - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 10090005⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 10/09/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ REUNIAO DO COSEMS⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ DAVID GUERRA VIEIRA - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 03090244⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 03/09/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ REUNIAO DO COSEMS⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ DAVID GUERRA VIEIRA - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 03090217⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 03/09/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FORMAÇAO DE FORMADORES MUNICIPAIS DO EIXO FUNDAMENTAL I 1° DO ENSINO BASICO⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ANA ROBERTA GERMANO SOUSA - PROFESSOR BASICO IIXVI⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Exoneração⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 064B⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 31/08/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARIA AURINETE CRUZ FERREIRA - ASSISTENTE DE AGRICULTURA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 27080001⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 27/08/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ CAPACITAÇAO DO PROGRAMA CRIANÇA FELIZ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ALDELINE MARIA RIBEIRO GUERRA - PROFESSOR BASICO IIXVI⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 14080001⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 14/08/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ PARTICIPAR DA 6ª FORMAÇAO DO MAIS PAIC/PNAIC⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ANTONIO INACIO DOS SANTOS - PROFESSOR BASICO IIXVI⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 13080001⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 13/08/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FORMAÇAO DOS FORMADORES MUNICIPAIS DO EIXO FUNDAMENTAL I 3º ANO DO MAIS PAIC⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ GLAURIA MARIA OLIVEIRA BASTOS - PROFESSOR BASICO IIXVI⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 06080003⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 06/08/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 3ª FORMAÇAO DO EIXO FUNDAMENTAL II 6º E 9º ANO MAIS PAIC⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARIANE MACEDO CRUZ - PROFESSOR BASICO IIXVI⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 06080002⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 06/08/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FORMAÇAO DOS FORMADORES MUNICIPAIS DO ENSINO FUNDAMENTAL II⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARIA DO SOCORRO ALENCAR PAULO - PROFESSOR BASICO IIXVI⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 059A⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/08/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ANTONIO BERNEVALDO BARBOSA MIGUEL - SECRETARIA ESCOLAR II⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 059⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/08/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ SAMIO DOS SANTOS VASCONCELOS - COORDENADOR DO DEPARTAMENTO DA JUVENTUDE⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Exoneração⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 058B⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 31/07/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ JOSE ICASSI GONCALVES UMBELINO - SECRETÁRIO EXECUTIVO⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Exoneração⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 058A⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 31/07/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 30070001⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 30/07/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ REFERENTE A VIAGENS E ESTADIA NA EMPRESA DE CONTABILIDADE PARA TRATAR DE ASSUNTOS DE INTERESSE DA SECRETARIA DE GESTAO E PLANEJAMENTO⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FRANCISCO ALVES DIAS JUNIOR - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 27070003⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 27/07/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ XX ENCONTRO NACIONAL DO COGEMAS ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARIA PASTORA DA SILVA - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 27070002⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 27/07/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ XX ENCONTRO NACIONAL DO COGEMAS ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ALBETIZA SOARES FARIAS DA SILVA - SECRETÁRIO EXECUTIVO⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 27070001⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 27/07/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ XX ENCONTRO NACIONAL DO COGEMAS ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARIA EDILENE PEREIRA MENDES - ASSISTENTE DE AÇAO SOCIAL ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 02070252⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 02/07/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ PARTICIPAR DE ENCONTROS DO EIXO DE GESTAO DE INTERESSE DO MUNICIPIO⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ANTONIA LUCIEUDA SOUSA SANTOS - PROFESSOR BASICO IIXVI⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 02070251⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 02/07/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ PARTICIPAR DO CURSO DE GESTAO DE BANDAS MUSICAIS E DO VI ENCONTRO ESTADUAL⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ GEOVANE PEREIRA DA SILVA - PROFESSOR BASICO IIXVI⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 02070250⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 02/07/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ PARTICIPAR DE ENCONTROS DO EIXO DE GESTAO ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ RAIMUNDO NONATO SALES DOS SANTOS - DIRETOR GERAL⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 02070248⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 02/07/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FORMAÇAO NA 7 CREDE DE INTERESSE DESTE MUNICIPIO⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ANDRE BELISARIO DO NASCIMENTO - ORIENTADOR(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 057⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 02/07/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FRANCISCA KAROLINA CONCEIÇAO RODRIGUES - COORDENADORA DAS UNIDADES BASICAS DE SAUDE ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Exoneração⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 056⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 29/06/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ANTONIA NILANE SOUSA MARCOLINO - COORDENADORA DAS UNIDADES BASICAS DE SAUDE ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 20060011⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 20/06/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ OFICINA DE IMPLANTAÇAO DOS CONSELHOS MUNICIPAIS⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARINA HELLEY DIAS MUNIZ - ORIENTADOR(A) I⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 20060010⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 20/06/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ OFICINA PARA IMPLANTAÇAO DOS CONSELHOS MUNICIPAIS⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARCOS LENNON JUCA LOPES - DIRETOR ADMINISTRATIVO⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 20060009⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 20/06/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ PARTICIPAR DE UMA CAPACITAÇAO PARA AS EQUIPES LOCAIS DOS PLANOS MUNICIPAIS DE SENEAMENTO BASICO DE INTERESSE DA SECRETARIA DO TRABALHO E MEIO AMBIENTE DESTE MUNICIPIO⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARA MAGALHAES CATUNDA - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 18060001⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 18/06/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ OFICINA DE APOIO TECNICO SOBRE A VIGILANCIA SOCIOASSISTENCIAL⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARIA PASTORA DA SILVA - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 15060004⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 15/06/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FORMAÇAO DE ENCONTRO DO EIXO DA GESTAO DE INTERESSE DA REDE DE ENSINO DESTE MUNICIPIO⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARIA LUCIANA NUNES NASCIMENTO - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 13060004⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 13/06/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FORMAÇAO MAIS PAIC⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ANTONIO INACIO DOS SANTOS - COORDENADOR(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 13060001⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 13/06/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ REUNIAO DE NIVELAMENTO DAS AÇOES DO PROGRAMA CRIANÇA FELIZ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARIA EDILENE PEREIRA MENDES - ASSISTENTE DE AÇAO SOCIAL ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 06060003⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 06/06/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ XIII ENCONTRO DOS CONSELHOS MUNICIPAIS⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ANTONIO ARRUDA DE FREITAS - PROFESSOR BASICO IIXVI⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 06060002⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 06/06/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FORMAÇAO DO MAIS PAIC⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARIANE MACEDO CRUZ - PROFESSOR BASICO IIXVI⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 06060001⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 06/06/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2ª FORMAÇAO DO MAIS PAIC DISCIPLIONA DE MATEMATICA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARIA DO SOCORRO ALENCAR PAULO - PROFESSOR BASICO IIXVI⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01060243⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/06/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ CURSO DE INTERESSE DA RTEDE DE ENSINO BASICO⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FRANCISCO JANAY SOARES MACAMBIRA - SECRETÁRIO EXECUTIVO⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 055A⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/06/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARIA ELIANE LIMA DIAS - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 16050001⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 16/05/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ REFERENTE A DESPESAS DE VIAGENS E ESTADIA NA CIDADE DE FORTALEZA PARA TRATAR DE ASSUNTOS DE INTERESSE DA SECRETARIA DE GESTAO E PLANEJAMENTO⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARA MAGALHAES CATUNDA - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 15050001⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 15/05/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ REFERENTE A DESPESAS DE VIAGENS E ESTADIA NA CIDADE DE FORTALEZA PARA TRATAR DE ASSUNTOS DE INTERESSE DA SECRETARIA DE GESTAO E PLANEJAMENTO⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARA MAGALHAES CATUNDA - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 14050004⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 14/05/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FORMAÇAO DE FORMADORES DO 6 (SEXTO) E 9 (NONO) ANO, DO EIXO ENSINO FUNDAMENTAL II DO MAIS PAIC⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ GLAURIA MARIA OLIVEIRA BASTOS - PROFESSOR BASICO IIXVI⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 07050005⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 07/05/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ TRATAR DE ASSUNTOS DA PREFEITURA MUNUCIPAL DE ITATIRA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ANTONIO ERIVALDO DE SOUSA PAULO - VICE-PREFEITO⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 03050001⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 03/05/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ VIAGEM E ESTADIA EM FORTALEZA NA EMPRESA CIVICAS E ASSESSORIA PARA REUNIOES SOBRE O PAGAMENTO DOS PRECATORIOS⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FRANCISCO HIGO SOUSA DO NASCIMENTO - DIRETOR DO RECURSOS HUMANOS⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 051⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 03/05/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 050⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 03/05/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 02050237⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 02/05/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FORMAÇAO MAIS PAIC⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ RAMILE OLIVEIRA DE CASTRO - PROFESSOR BASICO IIXVI⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 25040001⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 25/04/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ REFERENTE A VIAGENS E ESTADIA NA EMPRESA DE CONTABILIDADE PARA TRATAR DE ASSUNTOS DE INTERESSE DA SECRETARIA DE GESTAO E PLANEJAMENTO⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FRANCISCO ALVES DIAS JUNIOR - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 20040004⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 20/04/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 20/04 REUNIAO ORDINARIA DO COGEMAS E PARTICIPAR DA OFICINA DE APOIO TECNICO SOBRE CONTROLE SOCIAl NA POLITICA SE ASSISTENCIA SOCIAL⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARIA EDILENE PEREIRA MENDES - ASSISTENTE DE AÇAO SOCIAL ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 20040003⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 20/04/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 20/04 REUNIAO ORDINARIA DO COGEMAS E DIA 23/04 PARTICIPAR DA 2ª REUNIAO ORDINARIA DO NUEP⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARIA PASTORA DA SILVA - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 18040001⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 18/04/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ DESPESAS DE VIAGEM E ASSUNTOS DESSA MUNICIPALIDADE⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FRANCISCO JULIANO SILVA SOARES - ORDENADOR DE DESPESA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 16040001⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 16/04/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ DESPESAS DE VIAGEM E ESTADIA NA CIDADE DE QUIXERAMOBIM, CAPACITAÇAO COGERH⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ JOSÉ IVAILDO CASTRO E SILVA - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 02040315⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 02/04/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ PARTICIPAR DE UMA CAPACITAÇAO PARA AS EQUIPES LOCAIS DOS PLANOS MUNICIPAIS DE SENEAMENTO BASICO DE INTERESSE DA SECRETARIA DO TRABALHO E MEIO AMBIENTE DESTE MUNICIPIO⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARA MAGALHAES CATUNDA - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 02040254⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 02/04/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ PARTICIPAR DE REUNIAO ORDINARIA DA A APDM/CEEM NOME DO PROJETO SELO UNICEF⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARIA EDILENE PEREIRA MENDES - ASSISTENTE DE AÇAO SOCIAL ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 02040202⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 02/04/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ TRATAR DE ASSUNTOS DA PREFEITURA MUNUCIPAL DE ITATIRA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ANTONIO ERIVALDO DE SOUSA PAULO - VICE-PREFEITO⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 047A⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 02/04/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ JOAB RODRIGUES GOMES - CHEFE NO NÚCLEO DE LIMPEZA PÚBLICA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 12030003⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 12/03/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FORMAÇAO DE FORMADORES DO PMNE⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ANTONIO INACIO DOS SANTOS - PROFESSOR BASICO IIXVI⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 12030002⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 12/03/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FORMAÇAO DE FORMADORES DA EDUCAÇAO IFANTIL DO MAIS EDUCAÇAO⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ GLAURIA MARIA OLIVEIRA BASTOS - PROFESSOR BASICO IIXVI⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 12030001⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 12/03/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FORMAÇAO DE FORMADORES DA EDUCAÇAO IFANTIL DO MAIS EDUCAÇAO⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ RAMILE OLIVEIRA DE CASTRO - PROFESSOR BASICO IIXVI⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 07030003⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 07/03/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ASSUNTOS RELACIONADOS AO CONSELHO TUTELAR JUNTO AO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARIA MACELY FERREIRA PAIVA - CONSELHEIRO TUTELAR⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 07030002⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 07/03/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ASSUNTOS RELACIONADOS AO CONSELHO TUTELAR JUNTO AO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ JOÃO OGENILSON MACEDO LEITE - CONSELHEIRO TUTELAR⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 06030007⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 06/03/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ CAPACITAÇAO PARA EQUIPES DE REFERENCIA DO CRAS⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARIA EDILENE PEREIRA MENDES - ASSISTENTE DE AÇAO SOCIAL ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 06030006⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 06/03/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ CAPACITAÇAO PARA EQUIPES DE REFERENCIA DO CRAS⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARCELO TEIXEIRA LIRA - ASSISTENTE DE AÇAO SOCIAL ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 06030005⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 06/03/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ CAPACITAÇAO PARA EQUIPES DE REFERENCIA DO CRAS⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ GERDILAN CARVALHO DO NASCIMENTO - ASSISTENTE DE AÇAO SOCIAL ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 06030004⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 06/03/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ PARTICIPAR DA REUNIAO DO SISAR, ASSUNTO DE INTERESSE DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇAO E FINANÇAS DESTE MUNICIPIO⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARCIA MARIA PINTO UMBELINO - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 06030003⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 06/03/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ CAPACITAÇAO PARA EQUIPES DE PREFERENCIA DO CRAS, ORIENTAÇOES PARA AÇOES COM CRIANÇAS⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARIA FABIANA DE SOUSA MACIEL - ORIENTADOR(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 06030002⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 06/03/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ CAPACITAÇAO PARA EQUIPES DE PREFERENCIA DO CRAS, ORIENTAÇOES PARA AÇOES COM CRIANÇAS⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ALDELINE MARIA RIBEIRO GUERRA - PROFESSOR BASICO IIXVI⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 06030001⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 06/03/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ CAPACITAÇAO PARA EQUIPES DE PREFERENCIA DO CRAS, ORIENTAÇOES PARA AÇOES COM CRIANÇAS⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ VERA LUCIA PEREIRA DE SOUSA - PROFESSOR BASICO IIXVI⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01030268⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/03/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FORMAÇAO MAIS PAIC⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ KAMILLY LOBO DE OLIVEIRA - PROFESSOR BASICO IIXVI⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01030267⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/03/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FORMAÇAO MAIS PAIC⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARIANE MACEDO CRUZ - PROFESSOR BASICO IIXVI⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01030265⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/03/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FORMAÇAO DE FORMADORES DO 6 (SEXTO) E 9 (NONO) ANO, DO EIXO ENSINO FUNDAMENTAL II DO MAIS PAIC⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARIA DO SOCORRO ALENCAR PAULO - PROFESSOR BASICO IIXVI⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01030226⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/03/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ VIAGENS E ESTADIA EM FORTALEZA, PARA PARTICPAR DE 2 REUNIOES DO COSEMS, FISCALIZAÇAO DO TCE NOS MUNICIPIOS⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ DAVID GUERRA VIEIRA - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 19020002⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 19/02/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FORMAÇAO DE MANUTENÇAO DE SISTEMAS JUNTO A EMPRESA A S SISTEMAS DE INTERESSE DA DE ENSONO BASICO, DESTE MUNICIPIO⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARIA LUCIANA NUNES NASCIMENTO - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 15020004⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 15/02/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ASSUNTOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ITATIRA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ANTONIO ERIVALDO DE SOUSA PAULO - VICE-PREFEITO⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 05020002⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 05/02/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ DEBATE TECNICO SOBRE RECURSOS DE ASSISTENCIA SOCIAL⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARIA EDILENE PEREIRA MENDES - ASSISTENTE DE AÇAO SOCIAL ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 05020001⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 05/02/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ DEBATE TECNICO SOBRE RECURSOS DE ASSISTENCIA SOCIAL⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARIA PASTORA DA SILVA - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 040⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FRANCISCA PIA DE SOUSA - DIRETOR GERAL⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 036⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 035⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 034⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 033⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 032⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 031⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 027⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 026⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 025⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 024⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 023⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 021⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 020⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 019⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 016⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 015⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 014⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/02/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 31010003⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 31/01/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ CAPACITAÇAO COM VISITA TECNICA NAS OBRAS DO CINTURAO DAS AGUAS DO CEARA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ JOSÉ IVAILDO CASTRO E SILVA - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 25010002⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 25/01/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ TRATAR DE ASSUNTOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ITATIRA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ANTONIO ERIVALDO DE SOUSA PAULO - VICE-PREFEITO⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 003⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 19/01/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ COLETIVA⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Diária⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 02010223⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 02/01/2018⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ PARA TRATAR DE ASSUNTOS JUNTO AO INSTITUTO DE IDENTIFICAÇAO - II-CE⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FRANCISCO NATALINO AMORIM SENA - AUXILIAR ADMINISTRATIVO⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 028⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2017⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/03/2017⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARIA PASTORA DA SILVA - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 028A⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2017⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/03/2017⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FRANCISCO EGBERTO VIANA SILVA - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 027A⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2017⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/03/2017⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ LUCAS CANECA GUERRA - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 027⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2017⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/03/2017⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ANTONIO EVANDRO CASTRO DO NASCIMENTO - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 026⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2017⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/03/2017⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARA MAGALHAES CATUNDA - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 026A⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2017⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 01/03/2017⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ FRANCISCO ALVES DIAS JUNIOR - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 008⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2017⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 03/01/2017⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ LUCIGLAUBA ALEXANDRE DA SILVA - CHEFE DE GABINETE⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 005⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2017⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 02/01/2017⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARIA LUCIANA NUNES NASCIMENTO - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 004⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2017⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 02/01/2017⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ DAVID GUERRA VIEIRA - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 003⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2017⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 02/01/2017⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ JOSÉ IVAILDO CASTRO E SILVA - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Nomeação⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 001⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2017⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 02/01/2017⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ MARCIA MARIA PINTO UMBELINO - SECRETÁRIO(A)⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
www.itatira.ce.gov.br
Emitido dia 10/08/2022 às 11:57:10